Марат

хочу ускорить рост волос Какие витамины маски шампуни есть?

Михаил Беляков

Ускорить рост волос невозможно, можно только добиться что волосы будут более жизнеспособны,перестанут падать ,использовать свой потенциал для роста на полную
Для этого необходимо дать волосам строительного материала, то и питаться нормально и делать массаж головы регулярно чтобы кровоснабжение увеличить
страайтесь каждый день массировать кожу головы по 15-20 минут,нанеся предварительно на кончики пальцев касторовое или репейное масло
Ещё надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь раздражающий инградиент,который как бы встряхнёт волосяные фолликулы.Это может быть горчица,чеснок или перец
Лично я когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая маска
Ингредиенты: касторовое масло (можно репейное), настойка календулы, настойка стручкового перца, мед (если нет аллергии), коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении2 месяцев,чтобы был стойкий результат.
Пропейте комплекс витаминов для волос и ногтей или по ложке льняного масла натощак,аэвит в капсулах на масле

Екатерина Лубенникова

массаж кожи головы

Владимир Шишкин

масками,витаминами можно улучшить состояние волос,на скорость роста это никак не влияет,это миф что можно ускорить рост волос,однако волосы ногти растут у всех по-разному,это индивидуальность заложена природой

Karisha Akopyan

маски подобрать под свои волосы

Юлия Шаламова

Да, обязательно витамины и мне помогли средства от редкен - Интра Форс. Найдите группу в контакте "редкенспб" там очень хорошая цена на эту продукцию в сравнении со всеми остальными.

Ки
Киряхинсон

Управлять скоростью роста волос сегодня невозможно. Другое дело, что рост волос имеет сезонные колебания (например, осенью волосы растут быстрее), которые можно принять за эффект тех или иных средств… На самом деле большинство людей волнует не то с какой скоростью растут волосы, а то, что они выпадают слишком короткими. Это связано с неблагоприятным гормональным фоном в организме или в волосяных фолликулах, в результате чего волос выпадет так и не достигнув желаемой длины. Для тех, кто хочет решить эту проблему, советую присмотреться к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами на внутренней поверхности. В основу нового метода легло наблюдение, что волосы, на которые во время сна действует вес головы — крепче и лучше растут, чем волосы сверху головы. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится подковообразный участок кожи, расположенный на затылке и по бокам головы — временный дефицит кислорода и питательных веществ. Такие условия запускают комплекс приспособительных реакций, направленных на стойкое улучшение питания волос и повышение их жизнеспособности. У многих людей без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются, в результате чего волосы растут хуже. Такую ситуацию можно изменить к лучшему — если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то фолликулы станут сильнее и волосы начнут расти лучше.