Уход за волосами
как ускорить рост волос? может быть маски какие-нибудь?
Репейное масло (в аптеках)
Попробуйте расслабляющий массаж поделать - успокоенная нервная система, отдохнувший организм сам решит, что ему с вашими волосами делать. Говорю так уверенно потому, что после стрессовой ситуации у старшей дочери волосики аж повылезали. Что мы только ни пробовали - бесполезняк. Помогли занятия с психотерапевтом. Отросло то, что выпало в свое время
Масла - касторовое, миндальное, кокосовое, репейное.... Всё смешивай в одинаковых пропорциях и на волосы по всей длине, можно и на ночь.
Чередовать с перцовкой. И ополаскивай волосы после мытья крапивой.
Так же не забывай про массаж, и расчесывания волос деревянной щёткой.
Настойку перцовую втрирать в корни волос.
репейное масло также.
и никаких фенов и щипцов =)
репейное масло также.
и никаких фенов и щипцов =)
маски на сутки хна и лук втирать и масла типа репейного в корини втирать
У меня сейчас стали волосы отрастать на 3 см в месяц, а раньше росли всего на 1! Мне мой мастер в салоне просто предложила попробовать дома делать маски из репейного масла и добавлять туда эликсир лунденилона. вот и результат! очень быстро теперь отращиваю себе волосы.)
Маски с экстрактом перца. Хорошая маска из серии "золотой шелк"
та же проблема. стригусь на растущую или полную луну по понедельникам или вторникам. перцовые шампуни можно попробовать пивные маски. маслом (ни репейным ни касторовым не пользуюсь) отвраттительно все это смывать. меня бесит. яичные шапмпуни. витаминки для роста волос. можно конечно с витаминами максу (витамины А и Е)
Да, маски. Из репейного масла.
Наносить перед мытьем на кожу спиртовую настойку жгучего перца. Аптечную или самой настоять на водке 10- 14 дней в темном месте ( на пол литра водки 5 перцев)
Держать укутав голову полотенцем минут 30-40 и потом мыть волосы. Очень улучшается кровообращение кожи головы!