Уход за волосами

как ускорить рост волос?? ? луковая маска вообще термоядерная) (попробовала сегодня)

Попробуйте сделать такую: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.
Luiza Umarova
Лучший ответ
Ещё делают с горчицей или красным перцем. Смысл их в том, чтобы улучшить кровообращение и стимулировать рост волос. Сама не пробовала. Удачи!
Постригите волосы на растущую луну.
интересно а есть такое средство чтоб волосы росли быстрей.... дурость.... шшшшшш.... незабивай себе голову....
у4 меня как то были проблемы с ростом волос я сделал чесночную маску-очень хорошо помогает! попробуй!
коньяк1ст. ложка, сок лимона, мёд смешайте и втерев в корни волос на 20мин оставьте, 3р в неделю
Ольга Тищенко
Касторовое масло, 1 ампула витамина А, 1 желток. Все смешать и нанести на влажные волосы, начиная с корней. Держать 1 час, потом вымыть голову и ополоснуть теплой водой. Вот еще одна 1 ч. л. подогретого репейного или касторового масла, димексид, масляный раствор витамина Е или А, 5 капель эфирного масла и желток. Держать 30 минут, промыть голову с шампунем. делать 1 раз в неделю! Удачи=))
Sevinchoy Nazarova
лук? какой ужас-бедная, лучше спец. средства и на время лечения забыть о проблеме, будь на позитиве и не заметишь как грива отрастет удачи