Уход за волосами
Правда ли маска с горчичным порошком помогает ускорить рост волос? Кто пробовал на себе? Расскажите, плиз, очень нужно!
Хочу после короткой стрижки отрастить волосы. В интернете много говорят о горчичной маске для ускорения роста.. . Но там пишут что она жутко печет т. к. горчица в составе маски. Боюсь получить хим. ожег кожи головы ...Как то страшно пробовать.. . Хочу узнать мнение тех, кто сам испытал ее на себе. Жду ответов!
я в восторге от этой маски! она и правда помогает, волосы заметно растут. делаю раз в 10 дней. концы смазываю то оливковым, то обычным репейным маслом, чтобы не сжечь. Ожог вы никакой не получите, печет она не так сильно и все не так ужасно, как пишут. держу около часа, потом смываю. Для роста волос пью еще рыбий жир. 15 капсул в день в течении месяца, тоже отлично помогает
ну не знаю как там можно получить ожоги. . если с ней весь день наверно только ходить)) ) вообще рекомендуют от 15 мин до часу. не больше! я обычно выдерживаю полчаса-40 минут. потому что печет ооочень сильно. и делаю один раз в полторы недели. пока сделала пару раз. не могу точно сказать был ли эффект от этих двух раз и выросло ли что то.. . не заметила по крайней мере) наверно мало делала. но буду делать еще. по крайней мере вреда никакого от нее не заметила и для жирной кожи головы самое то я считаю.
делала я эту маску в течении 6 мес толку нет, только волосы портятся... купи настойку перца и втирай в корни за час до мытья.. . чем чаще тем лучше... или репейное масло
Делала горчичную маску, чтобы не было ожога, смешивала с оливковым маслом. Волосы через месяц процедур ( 1-2 раза в неделю) заметно стали расти! Еще пила морковный сок неск раз в неделю:)