Furkat
Furkat

посоветуйте маску для роста волос, очень нужноо!

ИН
Ирина Нилова

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!

Андрей Иванов
Андрей Иванов

Можно народную? )
Смешай пиво и мед, нанеси на волосы через минут 15 смывай))

Иван Маркелов
Иван Маркелов

в аптеках продаются активаторы роста волос. эффективно

МВ
Маргарита Васильева

Технология изготовления и использования маски для роста волос: http://presentway.com/maslo-i-sol-uskoryayut-rost-volos-do-6-sm-v-mesyac/

Масло подогреваем на водяной бане либо в микроволновке в течение 15 секунд.
Добавляем в разогретое масло чайную ложку соли.
Вводим в полученную смесь несколько капель эфирного масла бэй.
Размешиваем деревянной палочкой и втираем в корни волос. Уделяйте больше внимания волосам, обрамляющим лоб и виски. Они «живут» недолго и быстро выпадают.
Оставляем на 15 минут, затем смываем шампунем. Голову ничем накрывать не следует!

Еще очень хорошо помогает капсиол. Использовать его 1 раз в неделю.

Илья
Илья

Горчичная маска, ускоряющая рост волос

Данная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём и густоту, решает проблему жирных волос. Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев с различной периодичностью для разных типов волос. Для очень жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней.

Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом) .

Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок-активаторов роста.

Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна

Есть классная фирма - органик шоп
Вся косметика натуральная там ооочень много представлено серий для волос. И для роста и от выпадения и для лечения. Ценовая политика там совершенно разная! От 100 р. за баночку и выше!
Сама пользуюсь - и безумно рада!

Похожие вопросы
Посоветуйте маску для быстрого роста волос
Посоветуйте маску для роста волос
посоветуйте маски для роста волос
посоветуйте маску для роста волос) проверенную)))
Посоветуйте маску для роста волос. (Проверенную)
посоветуйте маски для быстрого роста волос
посоветуйте маски для роста волос.
посоветуйте маски для стимулирования роста волос?
посоветуйте маски для роста волос или шампунь
посоветуйте хорошую маску для волос? для роста?