Ирина

как окрашивать волосы после смывки? Свои волосы - средне-русые, окрашивала много лет в черный. в результате смывки получи

Свои волосы - средне-русые, окрашивала много лет в черный. в результате смывки получила волосы нужного цвета, но рыжину надо перебить краской. хочу в идеале цвет 5 уровня, пепельный. Сейчас длина смыта, а корни своего цвета. Каким цветом и тоном красить? вместе все или корни отдельно?

Юлия Бобрышева

рыжина убирается синим (пепельным) пигментом.... так ответить сложно-надо видеть ваши волосы, знать какой уровень сейчас на корнях, по длине.... если волосы средне-русые, то это 6 уровень в данном случае достаточно будет активатора (это на примере проф. краски Эстель), а вот какая у вас длина?! Если вы хотите пепельный оттенок, то нужно брать микстон.