Александра Киселева

Кто нибудь делал смывку черного цвета? Какой результат?

Елена Бокова(Гришина)

Смывок надо несколько и каждая смывка портит волосы до невозможности.

Сначала будет рыжий.

Дмитрий Жуков

Моя подруга делала смывку, в салоне, ей наносили какую то смесь на волосы и она часа 3 сидела, а эта смесь вытягивала в себя черный цвет. Ходила подруга в салон раза 3 или 4, пока полностью не вывела черный цвет ( сама она светлая шатенка) . Это довольно дорогостоящая процедура, но зато волосы вообще не портятся, какие были, такие и остались

ОК
Олег Кирьянов

Я делала и довольна. Но у меня свой цвет достаточно тёмный (темно-русый) . Если хотите стать блондинкой, волосы могут на вас обидеться и.. . уйти!

Алексей Абайдулин

я вот хочу в домашних условиях сделать это: ( интересно что с волосами будет? я так боюсь