Светлана Федорова

Если после смывки Estel (выход из черного цвета)

Если после смывки Estel (выход из черного цвета) покраситься в шоколад получится что-нибудь???? После смывки волосы то рыжие. Чем их закрасить? Если рыжий мне не нужен совершенно.

на тон светлее я поняла. ну вот к примеру если я хочу цвет светло коричневый. мне что брать темный блондин получается?

Владислав Семенов я честно говоря вообще не понимаю в пудрах и оксидах, боюсь что не то куплю и сделаю.

Игорь Тарасов

По своему опыту могу сказать, что оттенок лучше брать даже на два тона светлее желаемого, иначе опять в черный уйдет. А еще лучше сделать быструю блондирующую смывку (пудра+оксид+вода+шампунь, буквально вспенить на несколько минут на волосах и смыть)) , для перестраховки. Заодно она покажет, насколько хорошо смылся черный, после блондирования он может вернуться, как ни странно.

Одна Такая

да в любой цвет можно красится.. . я после красно-каштанового сделала двойную смывку и покрасилась в пепельный блонд.. . а уж шоколад, темная вишня - прекрасно после смывки черного

Салават Хероев

Краску нужно брать на тон светлее желаемого. После смывки она ложится на волосы более темным оттенком.

Антоша Новгородцев

они всегда после смывки рыжие, краситель лучше взять на тон светлее-иначе можно уйти в затемнение.