Ал
Альпенгольд

Смывка Estel Color-Off

Здравствуйте. Покрасила волосы около полугода назад в темно-коричневый. Он быстро надоел, смывала всякими народными средствами. Когда он стал просто коричневый, покрасила волосы в более светлый цвет - миндаль. Им красилась уже два раза. Но результат не нравится, так как корни намного светлее остальных волос. Хочу смыть краску и покраситься заново. Думала о смывке Estel Color-off. Она сильно портит волосы? Свои у меня не густые, секутся.

Алла Долинская

Хорошо смывает. Если боитесь последствий, они так и так будут, то поделайте маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, очень сильное восстанавливающее средство.

Леонид

Лично мне вообще не испортила, хотя я выбиралась из черного. За два приема стала рыжей.
Единственное, неприятный запах, похоже на крем для депиляции. Долго держится на волосах.

Дмитрий Стамболи

Хорошо смывает можно делать несколько смывок за раз. Волосы практически не портит. А вообще посоветую обратиться к специалисту. Он смоет с минимальным ущербом для волос