Наталья Шмыгалина

Смывка Estel Only color....

Кто пользовался, скажите, если краситься обычной краской, без амиака, то рыжий цвет уйдет, или тоже нужно профессиональной краской краситься?? ? И каким цветом, если нужно брать на 2 тона выше желаемого. Хочу светло русый, может и ближе к белому...

Нина Рябко

Смывка ужасно портит волосы, я до сих пор мучаюсь с ломающимися волосами. Рыжий уйдет если брать оттенки с пеплом или фиолетовым (сандрэ) . В обычной краске % оксиданта стандартен, а в вашем случае нужно выше %, лучше конечно брать профессиональную. В профессиональных красках есть и безамиачные краски и довольно большой выбор.