Павел Журавский

Смывку Estel Color Off.как вам? кто пробывал на себе?

с рыжего (каштанового) в свой руссый смоет? (4 года красилась)
как это вредно?

Давит Кагзванцян

Должен смыть, я смывала красный давно, а недавно пользовалась, когда передержала краску и волосы стали черными вместо каштановых, подержала смывку буквально 5 минут, и цвет стал таким, как нужно, каштановым, вредно как любая краска...

Gad Hax-Hax

Не думаю, попробуйте! Во всяком случае хуже не будет, я два раза делала смывку когда выходила из черного, смылось до рыжего, волосы были блестящие, мягкие, совсем не повредились! Но я думаю что до русого оно не смоет, оно смоет вам до рыжего, а вы потом выберите себе русый цвет краски и покраситесь.
Если будете делать смывку внимательно читайте инструкцию. В упаковке три флакона,
я уже не помню, когда смоете у вас будет рыженький например, и прозрачный третим флаконом, обязательно надо закрепить результат. Потому что девушка
которая делала мне смывку решила что не надо наносить третий флакон, в результате пришла домой я рыжая, легла спать, а проснулась черная, цвет вернулся.
Я пробовала смывку Эстель, других фирм не пробовала, советую взять Эстель, о других смывках я не слышала хороших отзывов, а эту я сама делала 2 раза.
Удачки в экспериментах, если что обращайтесь!