Светик Новикова

Смывка ESTEL COLOR OFF,вредна ли она для волос? Кто пользовался?

У меня черный цвет волос смывается, хотелось бы вымыть окончательно.

Лёша Я

я сама крашусь и пользуюсь разными средствами от Estel,меня устраивает все.

Марина Иванова

Мне не понравилась.

Аза Моргошия

Я крашусь Эстелем и смывку мне с "горького шоколада" делали эстелем (делали 2 раза за 1 раз) с волосами ничего не случилось, только пару дней был запах не приятный, но на третий день уже вымылся полностью.

Евгения Луканцова

У меня после смывки пстель колор офф цвет начал возвиащаться, но я сделала повторно и все норм) волосы не испортились, и даже перестали выпадать, как не страннл!