Светлана Корнишова

Смывка ESTEL COLOR OFF.

Хочу покрасить волосы черным Тоником, потом вывести его смывкой Эстель. Вернеться ли мой натуральный цвет волос, или это смывка осветлит мои волосы? Волосы не крашенные.

Евгений Герасимов

Color Off предназначена для удаления стойких аммиачных красителей, а не оттеночных средств. Если вы попытаетесь смывать с помощью Color Off тоники, то вас ожидает очень неприятный сюрприз. Натуральный цвет волос не возвращается никогда и ни при каких условиях, даже после оттеночных средств.