Алексей Клименков

Кто пользовался смывкой Color Off от Estel ?

Кратко была черная, решила стать блондинкой сделала смывку 7 раз, волосы стали светло рыжие. После чего я воспользовалась пудрой Estel и волосы снова стали темными. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? И как все таки стать блондинкой?

Евгений Миронов

Хорошая смывка, смывает идеально. Потом можно без проблем восстановить с помощью масок из Арганового масла Magic Glance, повреждений вообще не будет заметно.

Мария Грибенко

Печальна ваша история, Игорь. Тут три варианта: либо вы нарушили технологию (смывки, осветления) , либо просто семи циклов недостаточно, либо и то и другое.