Ан
Андрей

делала смывку несколько раз, хочу от черного перейти к своему, результат рыжий цвет, что сделать, чтобы норм цв получ

Айшат Хамдеева

о это просто ужас, я тоже сегодня 2 раза сделала смывку от эстель, корни рыжие а волосы коричневые, думаю только к парикмахеру обращаться, черный цвет это ужас полный

Искандер Омурзаков

в парикмахерской лучше смывку делать, конечно. черный очень долго смывается.. . волосы потом сожженые