На
Наталья

сделала смывку, смывала черную краску после покрасила "гамма серебристая " получила почти черный.... что делать?

Лиля Абдулина

Ничего не делать, так и ходить теперь, а то все волосы испортишь.

Кирилл Меланич

что за гамма? Пришлите фото. Вообще после смывки волосы часто уходят в затемнение, и лучше брать оттенок на пару тонов светлее желаемого

Виталий Скрупскас

Одной смывки мало. Сразу красить в другой цвет нельзя.

Анатолий Степовой

Ничего не делай. После смывки нельзя краситься в тот цвет, что хочешь, нужно светлее. После черного и смывки даже светло-русый даст черный.