Linar

Как из черного покраситься в шоколадный цвет? не красилась уже два года.. выцвенл почти свой цвет...

красилаь в черный цвет раньше.. последний раз покрасилась в темный каштан и не краилась два года.. корни стали светлым уже а кончики в темноте смотрю черные а на солнце с отливом каштана в который и красилась последний раз.. сейчас хочу в шоколадный покраситься.. вот думаю возьмется или нет

Маргарита Борисова

только через снятие краски осветляющими средствами. Главное правило колористики -- краска краску НЕ осветляет.