Валентинка

Хочу покрасить волосы в шоколадный цвет. См внутри

Но все время спустя 3-4 недели после окрашивания появляется рыжина. Красилась и дома, и в салоне. Какие оттенки каштанового цвета не дают рыжину? подскажите номер

Алексей Евтюхин

Дело ни в краске, а в изначальном цвете волос, краска попросту со временем смывается.

Екатерина Ахметова

любой каштановый, в процессе смывания, будет давать рыжий отлив

Luna

чтобы дать вам совет - нужно знать какой сейчас у вас цвет волос (номер) . я предполагаю что придется красить корни в коричневый, а длину в пепельный чтобы нейтрализовать рыжий. лучший выход - идти в салон!