Александр Чупятов

Помогите кто знает! Хочу покрасится в средне русый цвет волос сейчас шоколадный. Как быть?

наверное сначала осветлится а потом красится?

Алексей Пискунов

на 2 тона от своего цвета светлее крась и на 2 - 3 й раз цвет приобретет устойчивый тон я делаю так ...

Ольга Гараева

Безусловно сначала нужно осветлять волосы, иначе просто ничего не получится. Но всё это советую делать у специалиста. В домашних условиях вы можете получить при осветлении неравномерное + рыжеватые пятна.