Алексей Гаситашвили

сейчас волосы шоколадного цвета.... хочется к весне покраситься. . вот думаю какой цвет

..хочется к весне покраситься. . вот думаю какой цет - хочется что нибудь из красных оттенков. . темно красный... как решиться и на какой цвет? может красное дерево или вишня..

ну я не про накачивание говорю! а про покраску волос!

Ульяна Громова

Ничего нет лучше натуральной красоты. Терпеть не могу когда накачивают сиськи, губы, задницы. Фууубееее

Светлана Петренко

их много, Лореаль Антигуа красивый, например

Иринка Яринка

учтите, что с красного так же сложно выходить, как и из черного. хотя мне на самом деле очень нравятся ярко красные оттенки на волосах.