Александр Шумарин

покрасила волосы. цвет получился неравномерный... (продолжение см. внутри)

покрасила волосы. цвет получился неравномерный, видно корни другого цвета. хорошо заметно. завтра на учебе будет стыдно появляться с таким жутким цветом. можно ли через час перекрасить волосы еще раз в тот же цвет? краска Гарньер. говорят, хорошая, волосы не сжигает. а вы что скажете?

Ма
Маня

Волосы испортите.

Наталья Михайлова

зря ты красишься... я уже слава богу отросла и срезала все крашеные волосы... хуххх.... никому не советую краситься.... не порть волосы!

Гайрат Жиянов

Если очень уж неприемлемый цвет получился, то можно еще раз покрасить