Хасаншо Bobojonov

девчонки, чем красить брови, чтобы только они не были черными, а коричневатыми были) я блондинка

Илья

Сначала легкими движениями наносим карандаш (светло коричневый, в идеале тон должен совпадать с натуральным цветом бровей) . Для того, чтобы карандаш не "растекся", дублируем тенями (при помощи плоской скошенной кисти) такого же оттенка, как и карандаш. Затем хорошо растушевываем щёточкой для бровей и ресниц.

Виктория Калиничева

Можно плоской скошенной кисточкой наносить по росту волосков матовые сердне-коричневые или серо-коричневые тени.

Инна Плужник

Согласна с Антониной, хотя можно использовать только тени.

Ай
Айгуль

Фламастером

Ангельский Волк

Есть специальные тени для бровей, разных оттенков с удобной кистью. Есть краска для бровей светло-коричневая-у "Эстель" и "Рефектосил"

Надюша

в салоне покрасьте. и каждый день не нужно их рисовать, да и форму легче сохранить

Светлана Тимофеева

Я пользуюсь карандашом для бровей Буржуа, там есть оттенок для блондинок.

du
dub322

Пффф.. . тем же самым: карандаши для бровей, тени для бровей, тушь (оттеночный гель) для бровей.
только брать не черные (которые идут только арабкам и негроидкам) , а коричневые оттенки