Елена Бардина

Какая форма бровей сейчас модная??? Вроде как бы говорят тонкие брови вышли с моды!!

Вот на фотке моя форма бровей))) Нормально?

Алёна

никогда не была модной одна форма!! !
Так как форма брови подбирается относительно лица!!!!

Поплаухин Валерий

Служебный роман что ли посмотрели ?
" — Людмила Прокофьевна брови надо выщипывать, прореживать.
— Чем?
— Ну, хотя бы рейсфедером!
— Рейсфедером? Милая моя, это же больно!
— Ну вы женщина, потЕрпите! Бровь должна быть то-о-оненькая, как ниточка. Удивлённо приподнятая":- ))))))
p.s. так в те времена дамочки СССровские черпали все познания о "моде" с артисток зарубежных и драли нещадно свои брови в нитки, даже если овал лица был словно абруз 5 киллограмовый ))))
Ширина, длина, изгиб бровей должны соответсвовать типу/форме/ лица, вне зависимости от моды!!!

Елена Гладких

Самая модная форма: бровей, макияжа, прически - та, которая вам ИДЕТ

нет такого понятия, как мода, когда речь касается внешности. Точнее, понятие-то есть, но смотрится это безвкусно и откровенно уродливо.

Нурланltnurik

не стоит следить за модой! одно из тех качеств в девушках которое Я ценю. Это собственный стиль. Причем такой чтоб Я глас оторвать не мог.

Михаил

тебе твои идут
тонкие совсем бы не смотрелись
так что не гонись за модой, а подбирай индивидуально

Алексей Иванов

Что бы шли Вам и аккуратные и ухожинные

Максим Новицкий

да они уже давно из моды вышли они вам и не подойдут

На
Надежда

У вас хорошие бровки, ширину НЕ ТРОГАЙТЕ!!! Сейчас в моде широкие брови, как у Кары Делевинь (нуу, у нее вообще-то перебор, но равнение идет на нее)

Оксана Кузина

Нужно просто выбрать ту, которая вам подходит, а что касается моды, сейчас модно естественные брови, не тонкие))

Катюска Скапашка

у тебя хорошая форма и модные сейчас формы средней толщины, а вобще надо смотреть по типу лица

Ксения Абрамова

Ухоженность, естественность сейчас приветствуется, это же касается и бровей, а дальше что кому идёт, без абсурда. У вас всё хорошо))

Ольга Беляева

вообще-то форма бровей у каждого своя, это индивидуально, а ширина средняя, не тонкие, ни широкие