Елена Пятова

как тонкие брови сделать гуще и выразительней?

как тонкие брови сделать гуще и выразительней? в молодости выщипывала, а сейчас не устраивают!

С С

карандашом для бровей - дорисовать

Салават Буляков

Только карандашом для бровей

альтернативные варианты - тушь для бровей и тени для бровей - подходят только для оттенения имеющейся идеальной формы

для прорисовки нового контура только хороший карандаш.
главное не переборщить, но и не перетушевать

Liuda Kirkova

аккуратно подрисовывать карандашом для бровей, цвета подходящего к вашим бровям

Виктория Лебедева

. Нехрен было в молодости издеваться над естественной красотой, пришел час расплаты.
Теперь рисуй не рисуй, а получишь х... ((((

Екатерина

можно сделать татуаж волосковым методом! главное хороший мастер. Или подрисовывать специальными тенями или карандашом для бровей. Можно покрасить краской. Чтоб брови росли, втирайте касторовое и репейное масло, делайте массаж. я тоже однажды довыщипывалась, потом за пару месяцев отрастила!

Саша Кириенко

пока дорисовывайте карандашом, полгода не выщипывайте и они отрастут