Дмитрий Наседкин

Тонкие волосы. Как сделать их сильнее и гуще? Помогите советом.

Полина Сулавко

Мыть волосы отваром крапивы и втирать кашицу из черного хлеба.

Александр Кметь

втирать в кожу головы репейное масло

Ксения Валерьевна

майонез или кефир

Ал
Александр

Делать маски с бесцветной хной. НЕ красить волосы, НЕ сушить феном, НЕ использовать плойки .Рецепт питательной маски
* полстакана кефира
* 1 яйцо
* 1 чайная ложка какао
"Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет - еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы. Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще! "

Сергей

Укрепление волос. Консультации по почте.

Дмитрий Бурабаев

Мне помогла маска из мед+1 яйцо+оливковое масло. Наношу на волосы примерно на 1-2 часа, смываю. Эффект был заметен уже после первого раза.

Аня Гармашова

любой шампунь или бальзам для волос, алое (подавить) , все размешать, и намазать корни волос, самой прекрасно помогло)

Андрей

Втирать в корни волос масло жожоба, но настоящее, а не подделку за 50 р. Сами почитайте отзывы в инете о масле жожоба.