Олька Брыкова

нужна помощь у меня слабые, редкие и очень секущийся волосы, как сделать волосы гуще и сильнее

Алексей Куликов

Стрижка только горячими ножницами в салоне каждые 2-3 месяца, обязательно бальзам для секущихся кончиков и максимально возможный отказ от горячей укладки и сушки феном

Михаил Fox

Я спаслась от сечения и лоскости купанием в море. Поэтому, советую соляные ванныилив тирание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь.
А горячие ножницы помогают не все и не с пврвого раза.
Если Ваши волосы редкие из-за выпадания то срочно к эндокринологу проверять свой организм.