Оксана Бучнева

Как ухаживать за редкими волосами, чтобы стали гуще?

Farid Kurbanov

Организму (клеткам) не хватает питания.. . и он с целью самосохранения "сбрасывает" лишнее, т. е. то, что не помогает выжить. Т. о. рецепт - дать своим клеточкам качественное клеточное питание. И будут вам пышные волосы!

Юл
Юлиана

Волосам нужно питание:
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Аслан Кушхабиев

Полоскай светлым пивом, не порти красками

ОК
Олеся Куликова

Делай масочки, мой голову дегтярным шампунем или мылом))) Поможет!

Владимир Казаков

Аппарат дарсонваль такой есть. Вот он как раз и поможет надолго справится с проблемой.

Настя Горетова

вам уже дали хорошие советы. а я добавлю - не пользуйтесь всяой гадостью типо мусов, лаков для волос. и расчёсывайте волосы подольше, раз по сто с каждой стороны. пару раз в день, при этом что кожа головы чухалась расчёской. после таких расчёсываний должно быть ощущний как бкдто кожа горит - это хорошо - кровь приливает к волосяным фоликулам. давайте волосам дышать... не затягивайте туго... побольше витаминов в рацион. репейное масло с перцем хорошая штука. была в вашем положении, сейчас на голове столько волос что стрижка каскадом занимает 2,5 часа)

Виктория Кулакова

Прочитала на форуме биокрасота коммент одного парикмахера, что если волосы от природы редкие, то хоть мажь, хоть втирай, они гуще не станут. Вот если они вдруг стали редеть, то тогда все это поможет вернуть им былую густоту и красоту.

Элеонора Габбасова

Как сделать волосы гуще? Тут►►►

Уход за волосами Тут►►►