Алёна Валерьевна

Как сделать волосы гуще (фото)

я всегда была недовольна своими волосами, часто выкидывали мне всякие сюрпризы. сильно выпадали одно время о поредели так, что и говорить страшно. я никогда не красилась, волосы ничем не укладываю, даже не сушу их феном. смотрю на них, трогаю - и каждый раз всё сильнее разочаровываюсь. они очень тонкие сухие, безжизненные, не блестят, безумно редкие (можно бесконечно перечислять.. . как придать волосам здоровый вид и блеск??? * и возможно ли вернуть густоту волос, если раньше она была (волосы редкие не из-за генетики) ???вот фото волос:

Зоя Антоновская

купи парик и постреги волосы и прилей

Natalya

делай маски, значит натираешь лук мелко (как пюре) репейное масло или жожоба, яичный желток все это дело смешиваешь и натираешь этим корни волос, 2 раза в неделю, держать час, (запах не очень но что делать. через 3 месяца волосы не узнаешь

Алеся Самошкина

Я делаю маски для волос на основе натуральных компонентов. Волосы от природы тонкие и длинные. Потому щепетильно отношусь к уходу за ними. Попробуйте маски
Мед и коньяк с добавлением оливкового масла.
Маска наносится на невымытые волосы один раз в 10 дней.
Втирать нужно в корни, затем обмотать голову полиэтиленом и полотенцем, и продержать 1,5-2 часа. Затем ополоснуть, желательно с добавлением лимонной кислоты. Эффект суперский, проверено!
Также для придания блеска, а главное густоты подойдут маски из пива, меда и яичного желтка, можно поколдовать над пропорциями.

Люся Олесик

ну, судя по фото, я бы не назвала твои волосы очень уж редкими. по поводу масок-я бы посоветовала горчичную. она рост волос ускоряет, да и вообще хорошо сказывается, потому как приток крови к голове происходит. вот рецептик:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
держать от 15 минут до часа. делать раз в неделю на кожу головы