Екатерина Черепашкина

у вас получилось сделать волосы гуще использованием масок??

МАСКИ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ

Ан
Анастасия

Густота волос передается по наследству. Если у вас всегда были жиденькие волосы, с чего им становиться густыми. Это невозможно.

Krelian Mr

Саша, все эти маски сплошная химия и толку от них мало. Больше вреда

Петр Никулин

Нет, ни одно средство не помогло (ни покупные, ни из натуральные средства).

Евгений

да, получилось. Пока конечно, не так сильно как хотелось бы, но волосы стали быстрее расти. Горчичная маска и репейное масло.

Сергей Русинов

от масок волос больше никогда не станет.