Катерина Угняченко

помгите! как сделать что бы волосы росли быстрее (без масок)?

помгите-помОгите

Алексей Черняев

правильно питаться нужно. пить витамины. маски в основном не дают столько полезного, как правильное питание. сама челку сделала, теперь отращиваю, мучаюсь, а вообще хорошо волосы растут. полоскаю отваром трав, придает блеск.

Мурат

а зачем, чтоб быстрее, чтоб в два раза чаще в парикмахерскую наведываться похвально понимаю

Димас

Делай массаж головы каждый день по 5 минут.

Евгения Озерова

Есть интересная статья "Как быстро отрастить волосы" - почитайте, там есть ответ на Ваш вопрос. http://www.hacklife.ru/kak-bystro-otrastit-volosy/

Бахтиёр Бакоев

По возможности реже пользуйся так называемыми кондационерами,
масками, бальзамами... также лаком и другими средствами для
укладки и фиксации. Фиксация и объем максимум на сутки, а
сами волосы у корней в том числе ты жжешь как минимум до
следующего мытья. Всем этим разнообразием косметики. Я
могла посоветовать тот же отвар или маску, но самой надоело
уже.. . Хорошая (не с распродажи за **рублей и внимательно
выбранная) заколка-тиара-резинка или
лак - вряд ли тебя спросят с чем ты уложила волосы на голове...

Алексей Антонов

Маски - это самое эффективное, т. к. они воздействую непосредственно на кожу головы и корни волос. Если Вы желаете длинные волосы, но при этом ленитесь делать маски, могу посоветовать Вам принимать никотиновую кислоту внутрь. Но перед применением проконсультируйтесь у врача, т. к. имеются побочные эффекты и противопоказания. И все же не поленитесь и поделайте маски. красивых и здоровых волос Вам)

Шавкат Шарипов

Если не хочешь делать маски можно их ополаскивать отваром крапивы или ромашки (др)
Или же употреблять специальные витамины для роста волос