Ольга Иванова

Как сделать волосы гуще? у меня волосы длинные, были густыми, а щас тонкие как сделать их гуще????

Stanislav Kim

касторовым маслом маску делать перед мытьём головы, и раз в неделю маску касторовое масло и перцовая настойка 1:1 очень помогает- но печёт очень голову не все могут терпеть.

Люба Якуничева

помаж их вазелином детка

Любочка

Посетить салон-парикмахерскую, там наростят вам волосы, загустят и удлиннят.

Анна Никитина

купи маски для волос