Ильдарик Гумаров

как сделать такие брови?

Игорь

а меня интересует, как НЕ сделать такие брови, т. е. каких ошибок нужно избегать, чтобы не получилось такое ...безобразие.

Лиза Гончарова

нарисовать. кукольные такие

Ольга Баричева

Можно сходить к косметолугу и он уже разберётся или дома карандошом нарисовать.

Максим

Берется карандаш рыже-светло-коричневого тона, и рисуются брови. если свои брови радикально отличаются по форме - их нужно осветлить или заретушировать плотным корректором от прыщей телесного тона

либо татуаж сделать. это радикальнее и на несколько лет

Сергей Максюта

ужасные брови, это лично мое мнение, сходите в салон там покрасят, карандаш смоется

Маня Киула

скорее всего данные брови прокрашены карандашом, поверх растушеваны тенями такого же оттенка