Анастасия Лебедева

как делают такие брови?

Татьяна Маркина

Макияж полных бровей

- Пользуйтесь карандашом для того, чтобы сымитировать полные брови. Для тех, кто пока не привык к дерзким бровям, визажисты советуют начать с темно-серого оттенка. Это позволит обойтись без тяжелый и искусственных линий и углов.

- Для стойкого макияжа бровей нужно использовать прозрачный гель для бровей, он оставит непокорные волоски на месте. Есть и тонированные версии гелей для бровей, которые добавляют натурального цвета бровям. Например, гель-стайлинг для бровей Browmousse от Tweezerman.

А Make Up For Ever создал новый продукт, который стойко окрашивает брови. Это сильно пигментированная формула, в виде геля, но, высыхая, становится порошковым продуктом, окрашивая и волоски, и пространство между ними. Марка назвала новинку корректором для бровей - Make Up For Ever waterproof eyebrow corrector. И тоже водостойкий.
- Компания MAC предлагает один из карандашей довольно интенсивного оттенка «brunette», именно им пользуется Карин Ройтфельд. читать далее
http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=4720&printer=ok

КАК СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ?

Гель для бровей Сolor & Shape, IsaDora; набор для бровей Le Regard Pro, Lancome.

Карандаши для бровей: Eyebrow Pencil, оттенок № 1 Ebony, Max Factor; Superfine Liner For Brows, оттенок № 02 Soft Brown, Clinique; Le Crayon Sourcils, оттенок № 010 Blond, Lancome; Sourcils Poudre, оттенок № 653, Dior; Natural Eyebrow Pencil, оттенок GY901 Natural Black, Shiseido.

Набор для бровей Bitty Brow Kit, Jane Iredale, «Л’Этуаль» ; средство для создания контура бровей Brow Definer, оттенок Warm, Laura Mercier.

Читайте далее
http://www.marieclaire.ru/articles/kak-sozdat-idealnyie-brovi-/

http://www.youtube.com/watch?v=E2We8jofF1Q

Если хотите брови как на фото, то придётся постараться.
А если сойдёт и кое-как, то можно обойтись и просто карандашом для бровей.

Александр Некрасов

Это татуаж бровей. Делают такое в спец салонах

Наталья Пашко

это нужно свои брови уложить воском, потом карандашом провести контур желаемой брови, закрасить его, а вокруг брови нанести немного хайлайтера или светлых теней

Андрей Соколиков

Рисуют карандашом. Можно конечно перманент сделать, но это уже перебор по-моему. Практика в помощь

Паша Гладких

это татуаж... очень некрасивый.

Tanushka Skorokhodova

можно сделать хорошим карандашом для бровей - твердым, хорошо заточенным
не так давно появились гелевые подводки для бровей. ими тоже можно

можно сделать татуажем.

Людмила Пронина

прикленееные по любому

Юлия

либо рисуют визажисты красками-карандашами, либо татуаж, либо фотошоп)))))

Ольга Панагуца

На счёт Джоанны, то у неё такие брови от природы. После разных экспериментов она их отрастила и потом корректировала. Конечно, макияж сыграл свою роль.

Роман Русин

Это татуаж

Адам Ясаев

подводка+карандаш=такие брови)

Ольга

Вот тут посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=LcWTp35xLRk , это как раз такие брови делаются, там как мини урок, вообще у Измайловой Анны много видео о бровях, советую