Косметика, парфюмерия
А что вы делаете с бровями при макияже?Как то их выделяете?
у меня есть коричневый карандаш и я каждый день подкрашиваю брови, все думают, что у меня они покрашены в парикмахерской.
Татьяна Швецова
а это мой муж ,наверное все хохочут.
Настя Белобородова
я уж испугалась=)))
Светлана Лебедева
и я испугалась )))))
Раньше подкрашивала их серыми тенями, потом сделала точно такой же эффект с помощью татуажа. А то у меня от природы всего лишь реденькие "кустики" возле переносицы, а самих бровей и не было почти ((
считаю что брови играют огромную роль! и если они не ухоженные, то какой бы ни был шикарный макияж- без красивых бровей он ничто!
я крашу их в салоне и еще подкрашиваю карандашиком
я крашу в салоне, но слегка, чтобы выглядели, как натуральные. когда прощелкаю момент, то подкрашиваю обычным карандашом (для рисования) , тогда не видно, что они накрашены, кажутся естественными
Ничего, пусть колосятся
тонко выщипываю, окрашиваю краской и подкрашиваю карандашом для более чёткой формы, в итоге - нечто среднее между самым нижним левым и тем что над ним

нет, мне не надо!
у меня чёрные брови, так что выделять их мне не нужно.
я подкращиваю специальным коричневым гелем для бровей от орифлейм
А я где-то и когда-то читала, что карандаш не придает им естественность, что нужно подкрашивать темными (по цвету) тенями. Пробовала, действительно, как настоящие, свои.
Аккуратные, ухоженные брови - обязательное условие красоты. Вам следует принять ту естественную форму бровей, которая у вас есть, потому что, вы не сможете превратить их в то чем они не являются.
Можно придать более красивую форму бровям с помощью карандаша для бровей. пользуясь карандашом для бровей, наносите короткие, легкие, похожие на волоски линии под тем же углом, под которым растут настоящие волоски. никогда не проводите плотную, жесткую линию.
можно так же придать очень естественный вид брови с помощью пудры для бровей. Нанесите её жесткой, заостренной под углом кисточкой короткими перистыми линиями, следуя естественному рисунку роста волос.
крашу карандашом для бровей
Особо нечего не делаю. Но бывает хожу в парикмахерскую крашу.
Твердым (т. е. не жирным) карандашом для глаз коричневого цвета, но на бровях его не должно быть видно, надо только провести пару раз легкими движениями
я нет)
Я нет. Они и так у меня неплохо сморятся.
я выделяю их карандашом, тушью!
татуаж