Косметика, парфюмерия
Стоит ли делать татуажь бровей?
Стоит!! ! Только перед этим лучше посмотреть работы визажиста к которому пойдете. я сделала губы, сейчас брови хочу.
Только если своих бровей совсем нет
Зависит от того, какие брови у девушки от природы.... если своих бровей почти нет, то стоит сделать татуаж, только тщательно выбирайте косметолога-эстетиста, по отзывам, по результатам его работ.... а если свои брови вполне хорошие, только требуют коррекции форма, то не нужен татуаж- смысла нет.
нет. это очень вульгарно выглядит
это кажется на год.... стоит задуматься
Выглядит как у старой бабки, которая нарисовала себе брови, это старит....
Уверен, что стоит. Сам работаю администратором в салоне тату и не слышал ещё НИ РАЗУ плохого отзыва о татуаже.
Экономит время - да, упрощает процесс накрашивания - да, это не больно - да, даже иногда приятно))
Это стоит делать только в крйнем случае. Соглашусь с радугой, если своих совсем нет. Для начала сходите в салон, может там Вам помогут, просто сделают коррекцию Вших. Естественные брови намного красивее! Более того еще 2 года назад все мировые дома моды признали татуаж бровей вверх безвкусицы. А в этом году вошли в моду широкие естественные брови. Французский журнал «Vogue» в последнее время посвятил целый раздел новому тренду широких, буйных бровей. Годами мучимые, выдергиваемые, даже полностью сбриваемые, теперь они триумфально возвращаются с победой как символ женственной силы.
мне нравится. только если делает настоящий мастер-подберет правильно форму и цвет. а еще больше мне нравится тату губ.