Va
Valentina

Брови. Как сделать брови менее яркими, естественным способом!!

Юлия Скрыпник

зачем делать брови менее яркими. всем нравятся наиболее выраженные брови

Ксения Сафрыгина

действительно) всегда брови подчеркивались. сейчас вообще мода на жирно-накрашенные брови. но если уж так хочется, то перекисью водорода можно осветлить. на ватку накапай и протри брови. минуты две подержи и смывай. а вообще, лучше придай правильную форму бровям

Фёдор Волков

Полностью выщипать)) )
А на самом деле, никак.

Дмитрий Жуков

естественным - никак. Только окрасить в более светлый тон, либо каждый день маскировать консилером для бровей и красить более светлым карандашом\тенями\гелем

Егор Сосков

Согласна с перекисью. Можно еще подкрашивать матовыми тенями светлых коричневых или коричнево-серых оттенков, предварительно сделав их тоньше

Анастасия Кузова

Мода, мода.. ужасно некрасиво и слишком яркие брови сейчас.. Просто кошмар, неестественно у некоторых