Светлана Изотова

Очень яркие губы это плохо? как можно сделать их менее яркими

Zarina Kobulova

Где это они Очень яркие... Ну салфеткой промокни, припудри, или наконец - другой оттенок применяй...

Dear

Плохо, но конечно же не смертельно. Если тебе самой не хочется иметь такие губы, то можешь капнуть чуть-чуть тональным кремом и размазать по губам.
Яркие губы после отого не будут

Елена Пилюхина

Если речь идет о косметике, то когда ярко красишь губы, глаза красить надо по-минимуму, можно просто тушью, без теней, иначе будешь похожа на буфетчицу из 90-х. Или наоборот, если ярко накрашены глаза, на губы можно нанести бледно розовую помаду, или вообще их не красить.

Наталья

в организме есть процессы такие как ощелачивание и окисление, при окислении губы станут белые, при ощелачивании - краснеют, но для здоровья ощелачивание - полезнее

Var Dan

Сексуально!