Pain

что сделать с бровями? (фото внутри)

на самом деле белые белые, приходится карандашом красить (что делать как изменить?

Ak
Akosia

Карандашом не надо красить.
Не белые они...

Овчинников Алексей

ужас, а кто Вас так надоумил красить! совершенно Вам не идет! И форма какая то неестественная!
Вам надо срочно к хорошему косметологу делать форму и татуаж!!!!

Светлана Юдович

Брови лучше покрасить либо в салоне либо дома, но только не краской от estel, она очень нестойкая. Я с недавних пор крашу исключительно сама и краской Refectocil, карандашом даже не пользуюсь практически и держится как минимум 2 недели. А форму конечно менять надо и это лучше сделать в салоне.
На этом фото, у Вас кстати, очень даже сносные брови.

Дмитрий Ч

какие-то квадратные и не симметричные. обратиться к мастеру.

Ярослав Филиппов

в парикмахерской все сделают

Фа
Фарид

да сходи в салон

Наталья Викторовна

Вам нужна другая форма бровей! Сходите в салон! Посоветуйтесь! Удачи))

Карасев Евгений

сходите в салон (всё сделают-форму, покраску) рублей 200 стоит.

Наталья Сергеевна

ну волосы же красите? ! так же и с бровями надо поступать! и в салоне форму делать.. это не дорого. ..а то вы своей самодеятельностью толко портите себя)