Ан
Анастасия

Подскажите как сделать такие брови? Подскажите как сделать такие брови?

Ал
Александра

Какие брови выросли, такие и будут.
Если выщипывать, то надо обращаться к специалистам.

Владимир Горицин

У нее брови карандашом нарисованы, берите карандаш и рисуйте - и будут такие же,

Марианна Бурыкина

Почти МОНОБРОВЬ

Дима Трушин

Да ну нафиг.. . Я за природную естественность. Ну, конечно, не запускать до состояния «колосятся под знаком луны» , но и не делать их такими искусственными, как у куклы.