Елена Прокуратова

Люди, подскажите, как сделать так, что бы брови не сростались?

мне 20 лет и у меня начинают срастаться брови очень сильно и резко. подскажите пожалуйста что делать

Урмат Шайымкулов

Надо было рождаться с другим именем и фамилией азазазаза

На
Наталья

в косметологическую клинику сходи
их можно с помощью лазерной терапии удалить или фото-эпиляции

Наталья Голубева

с брей их, ну или горячи воск тебе в помощь!

Петр Черешнев

пинцетиком выдергивай.. ничего страшного..

Коля

Только в салоне красоты! Без комплексов! Туда и мужчины ходят. Тебе выщипают, там где нужно, потом сам можешь корректировать. Щипчики специальные продаются. А можешь купить эпиляционный крем.
Вот так!

Елена

выщипывай