Gad Hax-Hax

Как сделать красивую форму бровей? Подскажите пожалуйста: ( и нормальные ли у меня брови?

Рыбка Золотая

или в любой салон или парикмахерскую где занимаются коррекцией бровей, они тебе сами как надо все сделают. А если тебе нет 16 то вообще не советую. Потом замучаешься брови щипать. Чем позже ты начнешь щипать тем лучше. Вот будешь студенткой тогда и щипайся

Марина Цыганкова

Если высокий лоб-то форму лучше сделать приподнятую

Артём Высоколов

тебе, определенно, нужна коррекция) сходи в салон, сделают быстро и качественно) мне, например, эта услуга обошлась в 200 рублей) интересно было бы узнать результат после похода в салон 🙂 P.S. не советую делать коррекцию самостоятельно, во избежание ошибок.