Светлана Солопова

Как придать бровям красивую форму

Мои брови не нравятся. они редкие, и в некоторых местах просто нет бровей. Я рисую их, но мне уже надоело рисовать. Может знаете какие нибудь методы?

Алексей Тихонов

Может, татуаж? Я вот тоже думаю что с ними делать. Читала отзывы о татуаже и просматривала фото - мне понравилось

Алена Ивасенко

татуаж самый оптимальный вариант) и стоит не дорого и + в дальнейшем сэкономленное время) да и держится порядка 4-5 лет)