Дима Гусев

как придать бровям такую форму?

Вера

к профисионалу сходи он сделает

Ол
Ольга

Как у Джигурды, глупость какая, лучше естественно, чем нарисовано тем более ты же девушка, зачем тебе брови Джигурды?!

Асем

зачем тебе брови как у желудя

Танюшка

а вообще такие брови бывают уже с рождения. густые и с таким изгибом. остается их слегка подредактировать и все. ну и научиться управлять лицевыми мышцами, приподнимая бровь как на фото. я научилась это делать уже лет в 10.

Айдар

Сходи к косметологу. Коррекция 100-200 руб всего стоит. Дома самой лучше не экспериментировать, потом пожалеть можешь. тем более брови не так уж и быстро отрастают