Валентина Югай

Чью форму бровей вы унаследовали? Мамину, папину? Вот у меня форма бровей ни мамина и ни папина, такое может быть?

Z No Name

У меня вообще форма бровей и ни мамина и не папина.

Сергей Козак

конечно взяли золотую середину))

Сергей Коханович

О господи, может тебя усыновили и врут? посмотри на улице, может по бровям определишь настоящих родителей.... А такого чтобы брови были не как у родителей не бывает, это же главный признак родства! 😕

Инга Кумар

Это все определяет набор той или иной комбинации хромосом-отсюда преобладание каких-то родовых и фамильных черт. Вплоть до новых черт