Ол
Ольга

У ваших детей форма бровей папина? Говорят, у мальчиков всегда форма бровей папина. У ваших детках так?

Олег Гаас

У меня дочь - в ней всё папино=)

Ольга

У моего вообще все папино.
Я даже переживаю - может нагулял?

Multik Multik

Маленькая копия папиных бровей!!!

Алексей Сомов

Сын - копия моего брата! И брови тоже)

Сергей Романченко

Нет, у обоих форма бровей моя, хотя младший похож больше на папу, чем на меня...

Светлана Петренко

да, у моей дочки папина.

Мила Milashka

у нас у старшей дочки папины брови... у сына мои вроде... у младшей пока бровей толком не видно

Ре
Регина

у меня папина.. я что мальчик? (

Елена Родина

у нашей дочи папины брови

Лилия Полякова

у меня сын и полная моя копия
от папы вообще нет ничего, только мужские пренадлежности-)))))

Нина Серебренникова

у дочери-да, папина и форма пальцев на ногах, и ногтей то же. У сына пока не пойму.. Маленький ещё.

Алёнка Кузовкина

у моего малого форма как у папы