Оксана Мартынова

В какой позе спят Ваши детки?

Елена Елена

Дочь клубочком, старший сын на спине раскинув руки и ноги, младший сын на животе.

Кирилл

в позе звезды)

D M G

на животике

Любовь Свиридова

Понятия не имею - переженились уже....

Александра Мирошникова

В позе эмбриончика

Максим

По диагонали, упершись головкой в прутья кроватки, поджав ножки как лягушонок)

Аня Юрченко

ПОПОЙ КВЕРХУ.

А*
Агата ***

На спине!

Иван К

))чё за интерес такой ,,не здоровый"?...))))шутю.... как и все взрослые спят... как удобно... хотя если грить о пелёночных чадах, то там бЕз вариантов...))

Надежда Варунцева

Пока совсем маленькая была - на спине спала, раскинув ручки и ножки, а постарше - спит на животике, поджав ножки, попой к верху))).

Людмила Фёдорова

Я сплю на животе, положив руки под одеяло.

Анастасия

Детки спят сами, и если бы я знала, с кем и где.. . Просто девахам 25 и 16...

Чугай

Дочка старшая за ночь как только не повернётся, вертится во сне... Младшая всегда норовит поперёк улечься и ноги свесить. . мелкий пока ровно спит - на спинке и "руки вверх"

Ан
Анна

Во всех возможных)))

Максим Сташков

попкой к верху!

Ирина С

В позе "поперек кровати"