Алексеи Санцевич

У кого детки 4-5 месяцев как спят ваши малыши дне и ночью?)

Мой уходит в ночной сон в 10 просыпается в 1-2 ночи кушает дальше спит, но потом через каждые 2 часа просыпается и так до 8 утра днем мы спим по 1-1:30, получается днем спим по 3-4 раза

Евгений Горячев

4,5 месяца. Точно так же, как у вас) Мы на ГВ

Ольга Боева

Мой просыпался ночью в час ночи и в 6 утра, есть хотел - и сразу засыпал.

Се
Сергей

спит до 7 утра, немножко "гуляет", с часик, потом опять спит. Один длинный сон, как правило 2.5-3 часа и несколько коротких минут по 15.

Леонид Николаев

Спим по кормлению, вернее спали, потому что нам уже 4,5 года. Засыпали 23-00 примерно, до 4-00 утра, кормили, потом до 8-00.

Ольга Чёрная

в этом возрасте дочка новью спала 8-10 часов, днем 4 раза от 30 минут до 1.5 часов

Виктор Пришутов

Моей 5месяцев, спит с 21.00 до 9.00 не просыпаясь!!!! в своей кроватке! мы на гв. так с роддома. днем по 2часа, 3раза в день спит

Наталья Подзигун

сыну 5мес. С 2-х месяцев спит всю ночь с 9-ти вечера до 8 утра. Днём 2 раза спит по 3 часа. С рождения искуственник