ОК
Олег Косулин

Через какой промежуток времени ваш малыш 0-5 месяцев просыпается покушать?

у меня просыпается каждые 2 часа.... я вот думаю, может не наедается, что так часто встает...

Nobody

Когда ввели прикорм и закончились все эти колики... начал нормально спать ночами ( примерно с 4 месяцев) ложился в 21-22 и до 4-5 спал не просыпаясь, потом кушал смесь и дальше спал до 8-9 утра! ..сейчас ( нам почти 6 месяцев!).. . опять что то поменялось .. Засыпаем, на ночной сон, около 12 ночи!.. ночью примерно в 4 пьем чай, утром в 8 кашку кушаем! ) и дальше спим почти до 12 дня!))

А)
Алешенька )))

каждые 4 часа

Алексей Куликов

3 месяца, в основном 2 часа промежуток, иногда меньше, ночью бывает и 4 часа не просит.

Анюта Леписа

Он не обязательно голодный! Может, перед пописами просыпаться, так бывает, если при этом не плачет, а просто возится-ничего, это норм

Илья Гудков

Моему малышу 3 мес. Кушаем по требованию, но не менее чем через 2 часа, чтобы успело перевариться. А насчет наедается легко проверить - сцедите молоко с обеих грудей и накормите малыша, если осталось, то наедается. Если засыпает кушая, то нужно будить обязательно - за щечку легонько ущипнуть или ножку потрогать. Еще делают анализ молока, бывает просто плохое молоко (малыш не наедается) , но это редкий случай.

Сан Саныч

Так Вашему ноль или 5? Если ноль, то каждые 2 часа, если 5 то каждые 4 часа

Катя Родина

моей 2.5. днем кушает через 3 часа а ночью когда как - бывает через 3 или четыре а бывает и 6-7 часов кушать не просит. я ее не бужу чтоб покормить - когда голодная сама просыпается

Тимур

2 раза за ночь

Бахтиер Джабборов

Ребёнок не всегда просыпается от того что кушать хочет!