Наталья Демченко

Вопрос. Может ли быть так, что у ребенка форма бровей ни мамина и ни папина? У вас чья?

Да
Даша

на пра-пра-пра-пра-бабушку: -):-) Не обязательно же все должнр быть чьим то. У человека бывают и свои собственные своеобразные черты.

Ан
Анна

гены вообще интересная штука: ребенок вообще может быть похож на какую-нибудь бабушку или того дальше. Потому что этот ген несколько поколений просто переходил к ребенку, но не был доминантным, т. е. не проявлялся. Так что все может быть

Натусик

может, я вообще на деда похож

Оля

За мамиными выщипанными ребенку никак не угнаться. Любопытно: а форму ноздрей и отстриженного ногтя с указательного пальца вы уже сравнивали?

Арнольд

Понятия не имею, ну не мамина это точно. Этот вопрос Вас действительно сильно волнует?)))

Ольга

Я так давно их выщипываю, что уж не помню свои.

El
Elya

Вот чего, а брови не сравнивала.