Макс Синицын

Сколько стоит сделать форму бровей? Хочу бровкам форму придать, чтобы выщипали красиво) ) А цену даже примерно не знаю

А что лучше, пинцет или нитка?

Павел Шерстнёв

придание формы в среднем 100-200 руб. , пинцетом быстрее, ниткой дольше

Юлия Тимощук

Смотря где. В среднем придать форму стоит от 150 рублей. И еще зависит от метода: пинцет, нитка, воск.

Виталий Петренко

Где-то 150 рублей.
мне больше нравится пинцет, дольше сохраняется форма.

Ка
Карина

Это стоит "2 рубля",пинцетом однозначно лучше.

Иванова Мария

От 150 до 500, а если еще и покрасить, то еще от 100 до 250 р